Предмет: Химия,
автор: kiskis777
обчислить объём 4 моль H2S
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
n(H2S) = 4 моль
Найти:
V(H2S) - ?
V = n*Vm
Vm = 22,4 л/моль
V(H2S) = 4 моль * 22,4 л/моль = 89,6 л
V(H2S) = 89,6 л
Ответ : V(H2S) = 89,6 л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tikgame
Предмет: Биология,
автор: ctmyhnqm5u
Предмет: Литература,
автор: user66842
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: lol5438