Предмет: Физика, автор: Rage825

ФИЗИКА, ПОМОГИТЕ.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
Сила тяги работает против сил трения и скатывания вдоль плоскости:
Fт=мю*mgcos45+mgsin45=0.1*10*10*0.707+ 10*10*0.707=77.77 H
По условию 200Дж=Fт*L, L=200/77.77=2.57 м -ответ
Автор ответа: berezinandriushka
0

:) :) :) :) :) :) :)

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: drozd24