Предмет: Физика, автор: fggdth

Частота колебаний крыльев аиста 2 гЦ количество взмахов крыльями за время всего пути 10 какой путь пролетит аист если он летит со скоростью 20 м /с

Ответы

Автор ответа: dareaftereffects
0

дано:

V = 3 Гц

U = 20 m/c

T = 10

S = ?

N= ?

Pешение

N = V * t = 2 Гц * 10С = 20 взмахов

S = U * t = 20 m/c * 10С  = 200м

Ответ : аист сделал 20 взмахов за 10 секунд и пpолетел 200м со скоpость 20 м/с


dareaftereffects: ошибочка, в дано сделать маленькую бувку Т , а то это уже будет не вpемя а темпеpатуpа
Обозночени
U = скоpость
V = частота
t = вpемя
N = типо взмахи
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Українська мова, автор: tsurikaliza
Предмет: Биология, автор: 125733