Предмет: Физика, автор: Malchikgg

Электрон влетает в однородное электростатическое поле перпендикулярно линиям напряженности поля. Модуль напряженности поля Е=1кВ/м. Найдите модуль скорости Vo, с которой влетел электрон в поле, если через промежуток времени ∆t=10нс модуль его скорости V=2×10^6 м/с.

Ответы

Автор ответа: physicandmath
2

Решение во вложении...

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lolprostochel
Предмет: Русский язык, автор: ilhomitoasanov