Предмет: Физика, автор: polina4886

определите работу совершаемую при подьёме тела 40H на высоту 120см

Ответы

Автор ответа: o2784913
2

A=Fh

A=40*1,2=48 (Дж)

Автор ответа: fizik34
0
120 см = 1.2м

A = Fh

A = 40 \times 1.2 = 48 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Покемонщица