Предмет: Химия, автор: Sevaralee

Помогите пожалуйста))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sevetsviktoria
2

1) m(nacl)=1,5 г

m(h20)=100-1,5=98,5г

2)m(р-ра)=40+250=290г

прцентное кол-во раствора=40/290*100%=13,79%

на счет второй не уверена


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Dura4ok228