Предмет: Физика,
автор: lapa030202
Помогите пожалуйста, очень срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) за одну сек пройдет s=gt²/2 = 5м
т.е. будет на высоте 10 м
значит отношение 15/10 или 3/2 уменьшиться в 1,5 раза
2) скорость в нач момент времени = 2 м/с
отсюда масса = 4,4:2 = 2,2 кг
3) 6mX = 5mV - 2mX
X = 0,5 м/с (движется как и тяжелое тело)
4) N = A/t = mh(g+1) / t = 550 кВт
5) скорость 5 ??? имеется ввиду по вертикали ??? под каким углом???
не адекватная ...
если просто, 5 = 15-gt t = 1c h = vt - gt²/2
при взлете и падении на высоте 10 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: madadov269
Предмет: Химия,
автор: nailyabolkvadze
Предмет: Русский язык,
автор: gmen5099
Предмет: Математика,
автор: мари260
Предмет: Математика,
автор: Лера2281337