Предмет: Физика,
автор: neznaika902
Пуля пробивает деревянную стену за 10^-3 секунды. Зная, что пуля попадает в стену на скорости 900м/с, а вылетает из нее ср скрпрстью 100 м/c, найти толщину стены.
Ответы
Автор ответа:
0
t = 10^-3c V0 = 900м/с V = 100м/с
S-?
S = V0*t + at^2/2 a = (V-V0)/t
S = V0*t + ((V-V0)/2)*t
S = 900*10^-3 + ((100-900)/2)*10^-3 = 0,5м 50см
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: martaseneta609
Предмет: Українська мова,
автор: olgapakis213
Предмет: Математика,
автор: masatverdohlebova
Предмет: Математика,
автор: artyomteplov
Предмет: Математика,
автор: Аноним