Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста срочнооо надо 6 задачу полное решение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Fупр. = F тяж. = mg;
k∆x = mg;
m = k∆x/g = 1,2*1000*0,2/10 = 24 кг.
k∆x = mg;
m = k∆x/g = 1,2*1000*0,2/10 = 24 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: cuangelina140909
Предмет: Математика,
автор: beldiibogdan228
Предмет: Математика,
автор: protsenkomariya1
Предмет: Математика,
автор: leshkova03
Предмет: Математика,
автор: nastisysoeva