Предмет: Физика,
автор: kseniakinkulskaya
Помогите пожалуйста решить подробно!
Приложения:

ВикаБач:
масса Al=2.7*50=135г=0,135кг. k=F/x=m*g/x= 0.135*10/(2*10^-3)=6.75*10^2=675Н/м
Ответы
Автор ответа:
1
50 см^3 = 0,00005 м^3
m = pV
m = 2700 * 0,00005 = 0,135 кг
Fт = Fупр
mg = kx
k = mg \ x
k = ( 0,135 * 10 ) \ 0,002 = 675 Н\м
m = pV
m = 2700 * 0,00005 = 0,135 кг
Fт = Fупр
mg = kx
k = mg \ x
k = ( 0,135 * 10 ) \ 0,002 = 675 Н\м
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Zikrullodadomatov
Предмет: Математика,
автор: Zipnikolay
Предмет: Литература,
автор: danyalom
Предмет: Математика,
автор: lera491