Предмет: Химия,
автор: kytigih
Срочно. Решите пожалуйста задачу!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
CuSO4+NaOH=CuOH+NaSO4
n(CuSO4)=m/M=0,2 моль
n(NaOH)=m/M=0,1 моль
n(CuSO4)=n(CuOH)=0,2 моль
m(CuOH)=n*M=0.2*80=16г
kytigih:
спасибо большое!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: guglgip388
Предмет: Информатика,
автор: xaxaxaxax49
Предмет: География,
автор: gubaidullintimur11
Предмет: Литература,
автор: juliakisniashk
Предмет: Алгебра,
автор: 77linnik