Предмет: Физика, автор: marat116155

За какое время скорость увеличится с 36 км/ч до 108км/ч при ускорении 0,6 мс/с в квадрате ?

Ответы

Автор ответа: piligrimdara
0
108-36:0,6=72:0,6=120
120×1000:3600≈33,3
(V1-V2):a
где а это ускорение при условии , что все надо перевести в единую систему CI
тоесть
0,6×3600:1000=2,16
72:2,16≈33,3
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: annadolybaeva
Предмет: Алгебра, автор: Skipper777