Предмет: Физика,
автор: leliya14
кинетическая энергия ракеты массой 100 кг движущейся со скоростью 8 км секунду равнa
a) 114*10'8 дж
б) 0 дж
с) 32*10'8 дж
д) 8*10'8 дж
Ответы
Автор ответа:
1
Ek=mv^2/2
Ek=100*8 000*8 000/2=3 200 000 000 (Дж)=32*10^8 (Дж)
Автор ответа:
1
Ответ : с)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: supyanvagabov06
Предмет: Химия,
автор: sergeimr33
Предмет: География,
автор: zadoriznyjila32
Предмет: Информатика,
автор: Лессар
Предмет: Физика,
автор: ganja1092387456