Предмет: Физика,
автор: natahhhhhhhhhhhha
СРОЧНО ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
ДАМ 88 БАЛЛОВ!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
S = 0,2 км = 200 м
V = 0,5 м/с
t = S / V = 200 / 0,5 = 400 с
2)
Канифоль увеличивает трение смычка о струны.
3)
P = 0,05 кН = 50 Н
m = P / g = 50/10 = 5 кг
4)
По закону Гука:
F = k·Δx = 400·0,05 = 20 Н
Масса:
m = F /g = 20/10 = 2 кг
Объем:
V = m / ρ = 2 / 2700 ≈ 0,00074 м³
Автор ответа:
0
1) t=S/v = 200/0.5 = 400 секунд
3) F=mg
0.05*10^3=m*10
m=5 кг
4)F=kx=0.05*400=20Н
V=m/p = F/g/p = 1/1350 м^3
3) F=mg
0.05*10^3=m*10
m=5 кг
4)F=kx=0.05*400=20Н
V=m/p = F/g/p = 1/1350 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ElinaPink
Предмет: Информатика,
автор: basvlad93
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aitorerysmendi
Предмет: Химия,
автор: YaKrevedko1
Предмет: Математика,
автор: Lizz19275