Предмет: Математика,
автор: vikysechka
0,21=21,84 рублей то 0,301=?
помогите пожалуйста
Ziorar:
если 0,21 (кг например) стоит 21,84руб, то по обычной пропорции получим, что 0,301кг стоит 21,84*0,301/0,21 = 31,304руб
Ответы
Автор ответа:
1
0,21 - 21,84
0,301 - х
х = 21,84 · 0,301 : 0,21 = 31,304
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sertdemirasmin860
Предмет: Русский язык,
автор: sofa6496
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nasi
Предмет: История,
автор: Смольская999