Предмет: Математика, автор: vikysechka

0,21=21,84 рублей то 0,301=?
помогите пожалуйста


Ziorar: если 0,21 (кг например) стоит 21,84руб, то по обычной пропорции получим, что 0,301кг стоит 21,84*0,301/0,21 = 31,304руб

Ответы

Автор ответа: Regent1828
1

0,21    -   21,84

0,301  -    х


х = 21,84 · 0,301 : 0,21 = 31,304

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sertdemirasmin860