Предмет: Математика,
автор: tapalova91
Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблоки 4 кг груш за это она заплатила 1890тг сколько тенге стоит 1 кг. 4кг и5кг фруктов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
210, 840, 1050
Пошаговое объяснение:
5+4=9 кг фруктов
1890÷9=210тг стоит 1 кг фруктов
210×4=840 тг
210×5=1050 тг
Автор ответа:
0
5кг+4кг=9кг(всего фруктов)
1890тг:9=210тг(1кг)
210×5=1050тг(яблоки)
210×4=840тг(груши)
1890тг:9=210тг(1кг)
210×5=1050тг(яблоки)
210×4=840тг(груши)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: t6d4bnn4pj
Предмет: Информатика,
автор: idontlikegeorgtrppy
Предмет: Русский язык,
автор: samish1707
Предмет: Математика,
автор: mrmar0n
Предмет: Алгебра,
автор: veronika66621