Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите энергию упруго деформированной пружины, жесткость которой равна 700 Н/м, а удлинение 3,5 см.
Ответы
Автор ответа:
1
Энергия W = kx^2/2 = 700*0,035^2/2 = 0,42875 Дж ≈ 0,43 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sjiwaowppaaa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kutmanalyshbaev
Предмет: Математика,
автор: BipperKotik19
Предмет: Обществознание,
автор: yaritulka2017