Предмет: Физика, автор: 1111119231

Найдите силу тяжести действующий на тепло массой 2,5

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

m = 2,5 кг

g = 10 м/с2

F = mg = 2.5 *10 = 25 H

Похожие вопросы