Предмет: Математика,
автор: uliana5360
в магазин привезли 30 ящ с черешней по 16 кг в каждом ящ.Черешню продавали по 90руб за 1кг . Какова стоимость всей привезённой черешни . постройте таблицу
Ответы
Автор ответа:
1
30 ящ-? кг.
1 ящ- 16 кг.
? кг - ? руб
1 кг - 90 руб
Решение
1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках
2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
1 ящ- 16 кг.
? кг - ? руб
1 кг - 90 руб
Решение
1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках
2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
Автор ответа:
1
30×16=480 всего кг
480×90=43200 руб
Ответ:43200 руб
480×90=43200 руб
Ответ:43200 руб
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: angelmani1980
Предмет: Математика,
автор: Varaalfimceva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: suzuiaray
Предмет: История,
автор: Daria2002111
Предмет: Математика,
автор: Dasha9056579535