Предмет: Математика,
автор: Pankihoy08
Помогите пожалуста!Задача. Смешали 3л яблочного сока по цене 16р за л и 2л вишневого сока. Цена 1л получившегося напитка18р. Запишите выражения для следующих величин:а)количество получившегося напитка;б)стоимость получившегося напитка;в)стоимость 3л яблочного сока;г)стоимость 2л вишневого сока.
Ответы
Автор ответа:
0
1. 3+2
2. 3*16+2*18
3.3*16
4.2*18
2. 3*16+2*18
3.3*16
4.2*18
Автор ответа:
0
2. (3*16+2*18)/6. price Za litr
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: milanadz52
Предмет: Немецкий язык,
автор: opalevdanya50
Предмет: Английский язык,
автор: nikitaskraga577
Предмет: Биология,
автор: ВладиславРоссия