Предмет: Физика, автор: xafizowakarina

На лупе указано, что её увеличение составляет Г = 9 раз(-а). На каком расстоянии от предмета следует расположить лупу, если фокусное расстояние лупы F = 6 см?

Ответы

Автор ответа: wank34
8

Г = d \ F

d = Г / F = 9/6 = 1,5 см !!!


xafizowakarina: Ответ не верен.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: giganova150884
Предмет: Математика, автор: koctkok