Предмет: Математика, автор: anna07775

Помогите!Решить задачу!!!!
Вот задача:
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку 1200₽.Сколько стоит 1 кг печенья ,если 1 кг конфет стоит 120₽?

Ответы

Автор ответа: sky1iner
2

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:

120*7=840(руб)-7кг конфет

1200-840=360(руб)-всё печенье

360/9=40(руб)-1 кг печенья

Ответ: 40


anna07775: Спасибо большое!!!☺
Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

40₽

Пошаговое объяснение:

(1200-7*120)/9=40

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sabronkastukalska
Предмет: Английский язык, автор: F1xP1ay