Предмет: Математика,
автор: anna07775
Помогите!Решить задачу!!!!
Вот задача:
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку 1200₽.Сколько стоит 1 кг печенья ,если 1 кг конфет стоит 120₽?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)
Пошаговое объяснение:
120*7=840(руб)-7кг конфет
1200-840=360(руб)-всё печенье
360/9=40(руб)-1 кг печенья
Ответ: 40
anna07775:
Спасибо большое!!!☺
Автор ответа:
1
Ответ:
40₽
Пошаговое объяснение:
(1200-7*120)/9=40
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sabronkastukalska
Предмет: Английский язык,
автор: F1xP1ay
Предмет: Биология,
автор: muhacevan620
Предмет: Информатика,
автор: dmitkargffhddfghytfg