Предмет: Физика,
автор: Vyheslsva
дано: f=50 s=1 мл2
найти: p=?
Помогите..
Vyheslsva:
спасибо
Ответы
Автор ответа:
1
Т.к p(давление) то p=F/s= 50/10^-6 = 50*10^6=50.000 кПа. Если не надо переводить в литры то ответ 50.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mgisminy
Предмет: Русский язык,
автор: rasulramixanov
Предмет: Окружающий мир,
автор: karina756846
Предмет: Математика,
автор: katya615
Предмет: Математика,
автор: cinnamon1704