Предмет: Физика, автор: kssksskdd

Решите, пожалуйста, второе и третье

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ruslan007007008009
1

2. S = 10с * 30 м/с + 10с * 20 м/с = 500 м

Путь равен 500 м

3. Общая скорость сближения автомобилей v = 17 м/с + 13 м/с = 30 м/с

Время движения равна t = 36000 м/30 м/с = 1200 с = 20 мин

Время сближения машин равно 20 мин


kssksskdd: спасибо, бро!
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: dunaaaaa96