Предмет: Физика,
автор: Аноним
Свободно падающее тело в момент удара о землю достигло скорости 39,2 м/с. С какой высоты тело упало? Сколько времени оно падало?
Ответы
Автор ответа:
0
V=g*t t=V/g=39,2/9,8=4 c
h=g*t^2/2=9,8*16/2=78,4 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: podarok123kt
Предмет: Математика,
автор: hermanbelokopitov
Предмет: Литература,
автор: aminapilexkaya
Предмет: Математика,
автор: 007179
Предмет: История,
автор: Ольга990