Предмет: Физика,
автор: jonyblack38
помогите даю 15 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
1-Г
2-А 28/√2=20 В
3-В R=U/I=220/10=22 Ом Т=0,02 с
=================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: neketatlant
Предмет: Алгебра,
автор: ivanneska03
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: egimbajikr
Предмет: Математика,
автор: джэйн1
Предмет: Математика,
автор: Акнуш