Предмет: Физика,
автор: kardinalblant
Определите число молекул, содержащихся в 10м3 вещества, если концентрация молекул 3*1023м-1
Ответы
Автор ответа:
0
n = N/V.
N = n*V = 3*10²³ * 10 = 300*10²³ .
N = n*V = 3*10²³ * 10 = 300*10²³ .
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: FlootaeXd1337
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: giricartem173
Предмет: Литература,
автор: bauerartyom201
Предмет: Математика,
автор: grebebene333