Предмет: Математика, автор: vadim2592

Можете просто к каждому заданию написать формулу по какой нужно решать.Спасибо вам заранее.Фотография прикреплена.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: miki68
1

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х ц-100%

84 ц-80%

х=84*100:80=105 ц первоначальная стоимость апельсинов за 1 кг

----------------------------

1,56 е-100%

х е-75%

х=1,56*75:100=1,17 е стоимость 1 кг ананасов после уценки

-------------------------------

3,5 е-100%

2,59 е-х %

х=2,59*100:3,5=74% уценка

100%-74%=26% дешевле продаётся виноград

3,5*2-2,59*2=7-5,18=1,82 е сэкономит Мерле

---------------------------------



vadim2592: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maanddu2
Предмет: Химия, автор: gulyablackflower
Предмет: Биология, автор: yuliyakruch18