Предмет: Физика,
автор: maki74
помогите пж с физикой ни как не получается
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
масса(m) = плотность(p) * объем (V)
объем куба(V) = сторона в кубе (a^3)
m= p*a^3 = 300 г/м^3 * 30^3 / 100^3 = 0.9 г
Автор ответа:
0
У куба 6 граней квадраты, площадь поверхности куба равна S= 6*a*a. S=6*0,3*0,3=0,54 кв.м. Масса равна произведению поверхностной плотности на площадь поверхности m=σ*S/ m=300*0,54=162г.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sofikidun
Предмет: Другие предметы,
автор: Barsugan
Предмет: Информатика,
автор: burulajulukbekova
Предмет: Алгебра,
автор: MOSKA2904
Предмет: Химия,
автор: superdzyubin
ответ 8,1