Предмет: Физика,
автор: vitka2017d
3. Под действием силы 20 Н тело перемещается
на 4 см. Определите работу этой силы.
А) 5 Дж Б) 50 Дж В) 8 Дж Г) 80 Дж Д)) 0,8 Дж
Ответы
Автор ответа:
3
A=Fs
A=20н*0,04м=0,8Дж
Ответ:Д
A=20н*0,04м=0,8Дж
Ответ:Д
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aadobrynia2007
Предмет: История,
автор: Chel1qwerty
Предмет: Обществознание,
автор: simonaegobya
Предмет: Математика,
автор: nikitaprotas234