Предмет: Физика, автор: morjik229

с какой силой действовали на лопату если площадь острия лопаты 0,0002м2, а давление на грунт равно 500кПа. Запишите условие дано и решение. заранее спасибо

Ответы

Автор ответа: SirLancevrot
3

Дано:               | Решение

S=0.0002м2   | F=P*S=0.0002*500000=100 Н

P=500000 Па | Ответ: 100 Н

___________

F-?                   |


morjik229: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: irinamartynenko37