Предмет: Математика,
автор: LizaAvaryaskina
цена 1 килограмма печенья 68 руб. Сколько надо заплатить а) за 1/4 кг б)за 2/5 кг в) за 3/4 кг г) за 4/5 кг (Помогите пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
7
а) 68•1/4=17 руб.
б) 68•2/5=27,2 руб.
в) 68•3/4=51 руб.
г) 68•4/5=54,4 руб.
б) 68•2/5=27,2 руб.
в) 68•3/4=51 руб.
г) 68•4/5=54,4 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: princesssssssss38
Предмет: Биология,
автор: fupflap
Предмет: Математика,
автор: rahshd90
Предмет: Математика,
автор: shtorknastya
Предмет: Биология,
автор: нгму1995