Предмет: Физика,
автор: kirax68
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Fa=20 H m=?
====
Fa=po*g*V
m=po*V (масса вытесненной воды)
m=Fa/g=20/10=2 кг
Ответ С)
========================
kirax68:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilyabgejr
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: scrrrrrr
Предмет: Русский язык,
автор: sany21141991
Предмет: История,
автор: Алиночка1993
Предмет: Математика,
автор: sahwej