Предмет: Физика, автор: nodirchik7166

Автомобиль двигаясь равнозамедленно со скоростью 90 км/ч остановился за 20 с. Найти тормозной путь.

Ответы

Автор ответа: sadasdsss
4

V0 = 90 км/ч = 25 м/c

t = 20 c

V = 0 (так как остановился )

S = ( (V+V0)/2 ) * t

S = 250 м

Похожие вопросы