Предмет: Физика, автор: podgorik2004

Тело свободно падает с высоты с начальной скоростью 20 м/с направленной вверх. Найти высоту, если полет занял 10 с.

Ответы

Автор ответа: sadasdsss
0

По формуле

H = V0t + (Gt^2)/2

H = 20*10 + (10*10^2)/2

H = 200 + 500 = 700 м


Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Аноним