Предмет: Физика,
автор: 1211211
дано 200H/m и 8H чему равен x
Ответы
Автор ответа:
8
F = kx
x = F \ k
x = 8 \ 200 = 0,04 м = 4 см
x = F \ k
x = 8 \ 200 = 0,04 м = 4 см
Похожие вопросы