Предмет: Физика,
автор: ddrtyu667
помогите пожалуйста!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
41 км/ч=11 м/с
78м/c=281 км/ч,
Всё из этого:
1 м/с=60 м/мин=3600 м/ч = 3,6 км/ч
1 м/с=3,6 км/ч
78м/c=281 км/ч,
Всё из этого:
1 м/с=60 м/мин=3600 м/ч = 3,6 км/ч
1 м/с=3,6 км/ч
sjsnbd:
правильно
Автор ответа:
0
41 км/ч = 41 / 3,6 = 11 м/с
78 м/с = 281км/ч
78 м/с = 281км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Maxgoni
Предмет: Математика,
автор: ee343503
Предмет: Математика,
автор: Daaock
Предмет: Математика,
автор: noskovets78
Предмет: Математика,
автор: помагите40