Предмет: Химия, автор: nunchaki56

Помогите плиз))даю 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: doc1254
0
Подробный ответ на фото. Ответ:0,0239л.
Приложения:
Автор ответа: хихимик
2

для газов соотношение объемов = соотношению коэффициентов. По куравнению реакции кислорода в 2 раза больше, чем углекислого газа.

V(O2) = 2V(co2) = 2*12 = 24 мл

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: aanaaltaj14
Предмет: Алгебра, автор: XxGaLaCsU