Предмет: Физика,
автор: adamovichdariya
Чему равна плотность водяного пара при относительной влажности 80% и температуре 20 градусов плотность насыщенного пара 17.3 g/m3 при температуре 20 градусов Ответ дайте в g/m3 ответ дайте с точностью до сотых
Ответы
Автор ответа:
2
φ=0.8 (80%) ρн=17,3 г/м3 ρ=,
===
φ=ρ/ρн
ρ=φ*ρн=0,8*17,3=13,84 г/м3
======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nik261031
Предмет: Химия,
автор: trushkova11
Предмет: Химия,
автор: congukcon273
Предмет: История,
автор: FacelesG
Предмет: Алгебра,
автор: 180415