Предмет: Физика,
автор: Kolan2005kolan
На пружина жёсткостью 20H/м действует сила 4000 H. Определите на сколько растянулась пружина.
bogdanaza9:
коля коля хаахахах ах привет
Ответы
Автор ответа:
0
Fупр = kx.
4000=20*x
x=4000:20
x=200
Автор ответа:
1
F = kx
x = F:k
x=4000:20 =200м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: romafaleleev
Предмет: Физика,
автор: bitanamishalka
Предмет: Алгебра,
автор: ОпытныйФизик