Предмет: Математика,
автор: alexakeith008
1 кг сыра стоит 500р, сколько будет стоить 300г?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
150 р
Пошаговое объяснение:
1 кг - 500р
100г - 500 р :10 = 50р
300 г - 50*3=150р
Автор ответа:
0
Ответ:
150 рублей
Пошаговое объяснение:
1 кг = 1000г
1000г - 500р
300г - Xp
X = 300*500 / 1000 = 150 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: mishkafreddy34
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ula123890
Предмет: География,
автор: Misha3457
Предмет: История,
автор: Фнафер1
Предмет: Литература,
автор: Валерия201105