Предмет: Физика,
автор: DeemOne
на каком расстоянии сила притяжения между двумя телами, массой по 1т каждое, будет равна 6,67*10^-9 H
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяг = G*(m1*m2)/R
R = G*m1*m2/Fтяг
R=6,67*10^-24*1000*1000/
/6,67*10^19 = 10^-9
Ответ : R=10^-9м
INT64:
Полный провал, включая задачу.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: chino25
Предмет: Литература,
автор: lubamackevic75
Предмет: Алгебра,
автор: Ilyakydra
Предмет: Математика,
автор: RenataSh