Предмет: Физика,
автор: sv2rudik
Сила тока в цепи измеряется по закону і=8,5sin(pt+p/3)A. чему равно действующие значение тока
Ответы
Автор ответа:
0
Амплитудное значение тока 8,5 А. Действующее значение
Iд=Im/√2=8.5/1.41=6 A
========================
SawaKaruman:
Что за lд?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gloowey
Предмет: Физика,
автор: AizawaLi
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sarqunnni
Предмет: Математика,
автор: даниела4