Предмет: Физика, автор: uiop555

определите объем ведра воды, на которые действует сила тяжести 120H (плотность воды 1000кг/м3 g=10H/кг)

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
V = m/p.
F = mg; m = F/g = 120/10 = 12 кг
V = 12/1000 = 0,012 м³.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: elyakolesnikova35
Предмет: Математика, автор: ловопи