Предмет: Физика,
автор: alina09872
чему равна плотность жидкости которой имеют массу 25 кг???ПООМГИТЕ срочно
alina09872:
да есть 10 л
Ответы
Автор ответа:
2
автор вопроса сказал что объем у жидкости 10 л ( смотри в коменты вопроса )
10 л = 0,01 м^3
m = pV
p = m \ V
p = 25 \ 0,01 = 2500 кг \ м^3
10 л = 0,01 м^3
m = pV
p = m \ V
p = 25 \ 0,01 = 2500 кг \ м^3
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: san07nur
Предмет: Русский язык,
автор: chechesi
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: rusetskiy1993
Предмет: Математика,
автор: Nikita4974