Предмет: Физика, автор: nasten4ik2012ru

Определите стлу растяжении пружины коффициент жесткости пружины равен550Н/м а сила упругости равно 10см

Ответы

Автор ответа: Владими047
2

k=550Н/м

l=0.1м

F=k*l=550*0.1=55Н                    

Автор ответа: elimofetoyp1j9
1

пределите стлу растяжении пружины коффициент жесткости пружины равен550Н/м а сила упругости равно 10см

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: tolmashenko00
Предмет: Математика, автор: ipinaserikova
Предмет: Математика, автор: Ясныйпень
Предмет: Математика, автор: 46221