Предмет: Физика, автор: mamedova201230

V =10м/с
t=30мин
S=? Найти S


AnaisWatterson: S=v*t, s=30 м/с*600сек=18000 м. Так, минуты перевела в секунды, получилось 60
AnaisWatterson: 600**
AnaisWatterson: И переводим 18000 м в км=18 км
barsikcatnikita: в 1 минуте 60 секунд, следовательно в 30 минутах 1800 секунд.
AnaisWatterson: Упс
AnaisWatterson: Я не правильно посмотрела

Ответы

Автор ответа: MUKASHEVAAA
0
10×30=300
S=300
это ответ
Автор ответа: barsikcatnikita
2

Переводим время t в секунды, то есть 30*60=1800 с.

Находим путь по следующей формуле: s=tv

s=10*1800=18000 м = 18 км.

Ответ: 18 км.

Помоему так)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: diiiiiikponponchik
Предмет: Математика, автор: Аноним