Предмет: Физика,
автор: thenew55
помогите пожалуйста срочно пожалуйста помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*(t2-t1)
c=Q/(m*(t2-t1))=9450Дж/(0,5кг*(-9°C-(-18°C)))
c=2100Дж/(кг*°C)
c=Q/(m*(t2-t1))=9450Дж/(0,5кг*(-9°C-(-18°C)))
c=2100Дж/(кг*°C)
thenew55:
округлым до сотых пж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mmedvedenko046
Предмет: Английский язык,
автор: rammur16588
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: thekit1kit
Предмет: Литература,
автор: danilz2001