Предмет: Физика, автор: miwwwka

Вычислите количество теплоты,необходимо для испарения 10кг(m=10кг) при температуре испарения (Lb=2,3•10 в 6 степени Дж/кг)
Срочно нужно

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Q=Lb×m=2,3·10⁶×10=2,3·10⁶×10⁷

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Molodoy505