Предмет: Физика, автор: Vohd585

Велосипедист, движущийся со скоростью 3м с, начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 м с2. Найдите длину горы, если спуск длился 3 секунды.

Ответы

Автор ответа: ajinanZz
1

V0 = 3м/с

a = 0,8 м/с^2

t = 3c

S - ?

S = V0*t + a*t^2/2

S = 3*3 + 0,8*3^2/2 = 12,6м

Похожие вопросы